Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

+2
Fabio ama l'INTER
ModCuoreInter
6 partecipanti

Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da ModCuoreInter Mer Giu 09, 2010 1:20 pm

"Benitez? L'ho seguito molto a Liverpool e mi piace la sua mentalità ed il suo modulo. Credo proprio sia l'uomo giusto per proseguire il ciclo iniziato da Mourinho. Il mio futuro? Non lo so, parlate col mio agente. So solo che mi fa tanto piacere l'affetto mostrato nei miei confronti dai tifosi napoletani.Tornerò qui in vacanza l'anno prossimo"
ModCuoreInter
ModCuoreInter
Playmaker
Playmaker

Maschio
Ratto
Numero di messaggi : 29292
Età : 39
Reputazione su cuoreinter.com : 30
Data d'iscrizione : 06.08.07

http://www.cuoreinter.com

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da Fabio ama l'INTER Mer Giu 09, 2010 1:35 pm

Di sicuro se Mario farà incazzare Benitez significa che dovrà cambiare mestiere..... il nostro porcellino nuovo di zecca è un uomo di gran classe, sono felice
Fabio ama l'INTER
Fabio ama l'INTER
Special One
Special One

Maschio
Ratto
Numero di messaggi : 20523
Età : 39
Localizzazione : Venezia
Umore : Interista!
Reputazione su cuoreinter.com : 20
Data d'iscrizione : 06.08.07

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da dany Mer Giu 09, 2010 5:07 pm

sxiamo.si.trovi.bene.con.lui...l'intesa.col.mister.x.giocatori.come.balo.è.fondamentale!!
dany
dany
Special One
Special One

Maschio
Gallo
Numero di messaggi : 20444
Età : 30
Localizzazione : Ragusa
Occupazione/Ozio : studente
Umore : finalmente si iniziaaa!!
Reputazione su cuoreinter.com : 1
Data d'iscrizione : 09.06.08

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da juliocesar90 Mer Giu 09, 2010 5:09 pm

ho visto l'intervista sta d fatto che mario rideva qundo diceva magari in un futuro a napoli. indi si deduce che o stava dicendo una cazzata o stava dicendo una cazzata
juliocesar90
juliocesar90
Admin
Admin

Maschio
Cavallo
Numero di messaggi : 4845
Età : 33
Localizzazione : Pozzuolo Martesana
Occupazione/Ozio : musicista
Umore : BEH CHE DIRE... UN ORGASMO NN E' NIENTE A CONFRONTO
Reputazione su cuoreinter.com : 6
Data d'iscrizione : 30.06.08

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da Cuchu82 Mer Giu 09, 2010 6:32 pm

il prossimo anno è decisivo per capire mario cosa può dare davvero da noi...
Cuchu82
Cuchu82
Special One
Special One

Maschio
Cane
Numero di messaggi : 18477
Età : 41
Umore : DA SPOSINO
Reputazione su cuoreinter.com : 24
Data d'iscrizione : 21.08.07

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da Albert Mer Giu 09, 2010 6:33 pm

con benitez mario deve x forza esplodere,speriamo sia la volta buona e che faccia 25 goal in campionato BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" 19643
Albert
Albert
World Player
World Player

Maschio
Numero di messaggi : 5158
Localizzazione : sicilia(tp)
Occupazione/Ozio : tifoso neroazzurro
Umore : lunatico
Reputazione su cuoreinter.com : -17
Data d'iscrizione : 28.05.08

Torna in alto Andare in basso

BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO" Empty Re: BENITEZ HA GIA' UN FAN, MARIO BALOTELLI: "MI PIACCIONO MENTALITA' E MODULO. E' L'UOMO GIUSTO"

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.